Où nous trouver?

ViVoChem B.V.
Darwin 5
7609 RL Almelo
Les Pays-Bas

+31 (0)546 577 774
info@vivochem.nl

Contactez notre équipe ventes

Responsable Ventes & ExportationOdin van Dael+31 6 533 742 08o.v.dael@vivochem.nl
Ventes ExportationJeroen Dekker+31 546 577 607j.dekker@vivochem.nl
Ventes ExportationRomee Jansen+31 546 577 606r.jansen@vivochem.nl
Ventes Belgique/ FranceTom Verhaert+32 473 590 188t.verhaert@vivochem.be
Chef d'équipe VentesIlse Brinks+31 546 577 602i.brinks@vivochem.nl

Des demandes de prix et des questions relatives aux ventes peuvent être envoyées à sales@vivochem.nl
Vous pouvez envoyer vos commandes par e-mail à order@vivochem.nl.

Contactez d'autres départements

ManagementManaging directorRonald IJzer+31 546 577 641r.ijzer@vivochem.nl
 Financial controllerEllen Boom+31 546 577 644e.boom@vivochem.nl
Human ResourcesHR managerHelen Wester+31 546 577 643h.wester@vivochem.nl
PurchasingPurchasing managerHan Schwarte+31 546 577 631h.schwarte@vivochem.nl
LogisticsPlant managerPatrick Slaghekke+31 546 577 671p.slaghekke@vivochem.nl
QualityESHQ managerNiels Vogelzang+31 546 577 651n.vogelzang@vivochem.nl
 Safety coördinatorGert Mulders+31 546 577 652g.mulders@vivochem.nl
ITHead of automationRens Egberink+31 546 577 645r.egberink@vivochem.nl
MarketingSenior marketeerKim van de Sanden+31 546 577 603k.vdsanden@vivochem.nl

Avez-vous une question pour nous?

Vous pouvez facilement nous contacter en remplissant le formulaire ci-dessous.